НОВАЯ ТРАКТОВКА ДИСНЕЕВСКОЙ КЛАССИКИ ОТ MONNALISA

Тренды Monnalisa Коллекция одежды, посвященная самым популярным персонажам, в новом принте "туаль-де-жуи". Главными персонажами основной коллекции стали Дейзи Дак для девочек и Дональд Дак для мальчиков. Принты с феей Динь-Динь, Бэмби, семью гномами и Дамбо удивительным образом дополняют изящную ткань "туаль-де-жуи" в ее романтической и современной интерпретации с изысканной цветовой палитрой от жемчужного до синего цвета.

monnalisa_day1_18_004-scaled.jpg

Диснеевские персонажи предстают перед нами в виде героев изысканных набросков на фоне классического и уже полюбившегося всем принта. Так получилась невероятно женственная коллекция, рождающая смелые сочетания кружева шантильи, юбок из камчатной ткани и жакетов, украшенных плетеным кружевом.

monnalisa_day1_06_290-scaled-e1615470576899.jpg

Однако волшебный мир Диснея объединяет юных любителей моды обоих полов. Коллекция для девочек удивит предметами с вышивкой с Дейзи Дак на джинсовой ткани с атласными деталями, которые будут изумительно сочетаться с юбками из фатина в клетку виши или брюками с ажурной вышивкой; главным героем коллекции для озорных мальчишек стал Дональд Дак, принт с которым можно увидеть на двухцветных свитерах с вырезом "серафино" или свитшотах с круглым вырезом под горло, а также на спортивных костюмах с резинками внизу и на ветровках.