ОСНОВНОЙ АКЦЕНТ КОЛЛЕКЦИИ MONNALISA ВЕСНА — ЛЕТО 2021

Основной акцент коллекции Monnalia весна — лето 2021 делается на удобные ткани: мягкое джерси, уютный флис, шелковый фатин ручной выделки, джинсы стрейч. Для создания комфортного, но элегантного образа: кружево из легкого, почти невесомого хлопка или миниатюрные детали на удобных флисовых толстовках.

При создании коллекции Monnalisa весна — лето 2021 трикотажных изделий особое внимание уделялось пряже, которую сначала окрашивают, а потом прядут, благодаря чему она становится мягкой и при этом изумительно выглядит. Принты и цвета Ботанические принты, миниатюрные и изящные узоры, рубашки в бенгальскую полоску и в клетку виши, а также традиционные принты с розами и роскошными гортензиями, которыми славятся сады прекрасной Италии. Коллекция отличается нежной цветовой палитрой: ее основу составляют натуральные, голубые и розовые оттенки, а красный и зеленый цвета итальянского флага делают образ более свежим.

shv_7438-200x300.jpg    shv_7584-1-200x300.jpg

Тренды Свитшоты украшены эполетами, вертикальными рюшами, и монохромными или разноцветными горизонтальными полосами. Джинсы переживают подлинное возрождение благодаря атласным вставкам, принтам с набросками в стиле граффити и россыпям хрустальных страз и страз в окантовке. Свободные, экстрадлинные брюки с принтами и сверкающими вставками. Рубашки из поплина с акцентными рукавами или изящной манишкой. Укороченные, свободного кроя или украшенные яркими, завораживающими принтами футболки. Блестящие юбки с градиентом можно чередовать с атласными шортами с принтом или шортами, украшенными ажурной вышивкой. Платья — это изюминка коллекции: платья из легчайшего муслина с воланами, из фатина с принтом и отделкой изящными рюшами, платья-трапеции из уютного флиса с принтом. А для особых случаев прекрасно подойдут платья из органзы с вышивкой на контрастной подкладке.

shv_7508.jpg   shv_7780.jpg