ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ MONNALISA ОСЕНЬ — ЗИМА 2020-21

Правило гардероба новой коллекция осень - зима марки MONNALISA

Правило гардероба новой коллекция осень — зима марки MONNALISA — смешение стилей, узоров и тенденций.
Строгие мужские ткани, такие как «принц Уэльский» и с узором «в елочку» завоевывают гардероб девочек, появляясь на мягких пальто халатного типа, блейзерах с завышенной талией и пижамных брюках. Серьезная элегантность «шотландки» на озорных куртках с оборками, которые напоминают крылышки. «Зебра» и пятнистый принт нанесены на столь мягкий эко-мех, что он кажется натуральным. Ламинированная кожа расцвечивает золотом и серебром миниатюрные бомберы и куртки в байкерском стиле. Городские граффити сочетаются с эко-кожей в стиле рок. Гардероб, играющий кремовым, небесно-голубым, бордовым, классическим синим, ярко-красным, аспидно-серым и черным цветами.

Девочкам понравятся разнообразные элементы гардероба:

  • блузки из фатина и шерстяные пуловеры, которые выглядят как жилеты;
  • мягкие укороченные брюки с боковыми вставками в виде полос, высокой талией или в версии шорт с
  • теплыми колготками;
  • небольшие курточки из эко-кожи, вышитого денима или эко-овчины с мохнатыми воротниками;
  • воздушные юбки с воланами из фатина и складками или с романтичными сплошными принтами.

Наступление зимы дарит стильное удовольствие... Верхняя одежда представлена в коллекции пальто в шотландскую клетку с рюшами и пуговицами–украшениями и объемным пуховиком из металлизированного нейлона.

Для по-настоящему особых случаев — платье Couture для нее и смокинг дизайнерского кроя для него. Чтобы сиять вместе. Это утонченные платья из двойного фатина с вышивкой контрастными и кремовые пайетками. Круглый вырез, приталенный силуэт, рукава крылышками, гибискус на талии, присборенная юбка и молния на спине.

Коллекции для малышей от 9 месяцев до 3 лет представлена в сливочных, нежно-розовых и жемчужно–серых цветах. Милые плюшевые мишки на нежных юбках сочетаются с гаммой цветов от розового до малинового, оборками и утонченной тесьмой в самой нежной теме.
Еще одна линия для малышей в молочных, пастельно-желтых, теплых розовых тонах. Милая Алиса в сорбетовых цветах готова к чаепитию, готова насладиться сладкими печеньями и кексами вместе с Белым кроликом.